29 марта 2024 • Пт • 15:36

Читай и формируй личность!

25 октября в ОГТИ наградили победителей конкурса роликов социальной рекламы «Свежий взгляд». В номинации «Живи ярко» первое место занял видеоролик «Читай и формируй личность». Сегодня мы представляем авторов данного ролика: Георгий Джохадзе, Артем Кузьмин, Елена Забалуева и Александр Ткач.


7404
27.10.2011 Область
25 октября в ОГТИ наградили победителей конкурса роликов социальной рекламы «Свежий взгляд».

В номинации «Живи ярко» первое место занял видеоролик «Читай и формируй личность». Авторы ролика  Георгий Джохадзе, Артем Кузьмин, Елена Забалуева и Александр Ткач в гостях Урал56.Ру.

- О чем ваш ролик?

- О том, что в наше время многие «пропадают» за компьютером в социальных сетях. Они не читают книг, не развиваются ни духовно, ни физически. 


Видеоролик «Читай и формируй личность»

- Чья была идея снять ролик на эту тему?

- Придумал тему Георгий. Нам понравилось, и мы его поддержали.

- Сколько времени вам потребовалось на создание видеоролика?

- Уложились в шесть дней.

- Ожидали победы?

- Мы были уверены в своих силах. Но не придавали большего значения победе. Для нас главное – участие.

- Раньше делали ролики?

- Нет, раньше никогда этим не занимались.


Награждение победителей конкурса в номинации «Живи ярко»

- Ваш ролик призывает к тому, чтобы люди как можно больше уделяли время не интернету, а реальной жизни. Читали книги, проводили культурно свой досуг. А вы сами себя к кому относите?

- Мы стараемся оптимально распределять наше время. Честно сказать, художественную литературу мы читаем всегда. У нас есть примеры из жизни,  когда наши друзья увлекались интернетом так, что переставали общаться с людьми в жизни и не могли думать о чем-то другом. Мы такого исхода не хотим.

- Ваши дальнейшие планы?

- Если вдруг мы услышим про проведение других конкурсов, связанных с созданием роликов, обязательно будем создавать что-то новое и принимать участие.

- Что хотите пожелать подрастающему поколению?

-  Здоровья, духовного и физического развития, читать разную художественную литературу и притом не в интернете, а именно книги.

Ссылки по теме:

Социальная реклама от орских студентов, - Урал56.Ру, 26.10.2011

Наталья Шарошкина, Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел