28 марта 2024 • Чт • 22:18

Стань Дедом Морозом!

Кто в детстве не мечтал спрятаться под елкой и дождаться прихода Деда Мороза в новогоднюю ночь? А что, если бы Вам самим предложили стать Дедом Морозом… на пару минут? Здорово же оказаться в сказке, да еще и играть в ней главную роль! Такая возможность теперь есть: вместе с компанией «Билайн» сказка станет реальностью!


7492
16.12.2010 Область
Кто в детстве не мечтал спрятаться под елкой и дождаться прихода Деда Мороза в новогоднюю ночь? Да почти все! А получить подарок из его рук?  Вот где предел мечтаний!

Дед Мороз и Снегурочка – самые любимые сказочные герои из детства, которые до сих пор никого не оставляют равнодушными: с ними приходит праздник. Для них, любимых, и выученные стихи, и  яркие костюмы, и песни вокруг елочки…

А что, если бы Вам предложили стать Дедом Морозом… на пару минут? Здорово же оказаться в сказке, да еще и играть в ней главную роль!

Такая возможность у Вас появилась: вместе с компанией «Билайн» сказка станет реальностью!

Если Вы увидели бегущий по рельсам фирменный трамвай компании «Билайн», знайте: чудеса начинаются!


Смелее продвигайтесь вперед к намеченной цели и не переживайте: Снегурочка все объяснит и во всем поможет. Будьте внимательны!

Легенда такова: настоящий Дед Мороз опаздывает и не успевает поздравить орчан с Новым годом, поэтому такая почетная миссия выпадает Вам. Быстренько перевоплощаетесь в Деда Мороза и поздравляете жителей нашего города с наступающим праздником. Вот и сбылась мечта детства!



Ваше поздравление будет длиться не больше минуты и его запишут на видео, а за участие – сувениры с фирменной символикой. Но и это еще не все: самые лучшие ролики, за которые можно будет проголосовать на сайте «Урал56.Ру», станут претендентами на получение главного приза!

Акция будет проходить с 18 по 22 декабря, фотоотчеты и ролики смотрите сайте «Урал56.Ру». Голосование за ролики будет проходить с 23 по 26 декабря 2010 года.

С «Билайн» наступает Новый год: без подарков никто не уйдет!

Урал56.Ру



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел