28 марта 2024 • Чт • 18:06

Голосуй за лучшего Деда Мороза!

До Нового года остались считанные дни, поэтому компания «Билайн»  дарит нам сказку уже сейчас! В течение пяти дней в салоне волшебного трамвая каждый орчанин мог почувствовать себя настоящим Дедом Морозом и поздравить весь мир с Новым годом. Сегодня на нашем сайте стартует голосование за лучшее видеобращение. Не упусти свой шанс! Голосуй прямо сейчас!


11577
24.12.2010 Область
До Нового года остались считанные дни, поэтому компания «Билайн»  дарит нам сказку уже сейчас!

С 18 по 22 декабря многие орчане стали свидетелями необычайного действа: городские просторы рассекал яркий фирменный трамвай «Билайн». Каждый пассажир чудесного транспорта был приятно удивлен не только отсутствием строгого кондуктора на борту, но и уникальной возможностью превратиться на время в Деда Мороза.
 
Вместе с доброй Снегурочкой новоиспеченный Дед Мороз мог поздравить орчан с наступающим Новым годом и передать привет своим самым близким людям. Смельчаки не остались без подарков. Каждый участник получил сувениры от «Билайн»: теплые носочки, интересный брелок или фирменный блокнот.
 
За время действия акции почувствовать себя настоящим Дедом Морозом успели более 80 орчан. Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Сегодня сказочное мероприятие выходит на финишную прямую.

Организаторами были отобраны 11 лучших видеообращений. Сегодня стартует голосование за самое оригинальное поздравление. Голосуйте за понравившийся ролик! (ГОЛОСОВАНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ)

1. Надежда:



2. Екатерина:



Вот они, 11 счастливчиков, лучшие Деды Морозы Орска! Голосуй прямо сейчас!

3. Вячеслав:



4. Сергей:



Голосование будет проходить в течение четырех дней: с 24 по 27 декабря включительно. Не упусти свой шанс! Выбери самого достойного Деда Мороза нашего города!
 
5. Женя:



6. Николай:



Напоминаем: тройка финалистов, набравших большее количество голосов, станет обладателем замечательных призов от «Билайн». Это фирменная сумка, рюкзак и, главный приз, телефон!


7. Ольга:



8. Юрий:



Награждение победителей состоится 28 декабря. Сделай свой выбор!

9. Зинаида



10. Роксана



11. Оля



Фотоотчеты по каждому дню путешествия чудесного трамвая Вы можете увидеть здесь же, на сайте Урал56.Ру.

С «Билайн» наступает Новый год: без подарков никто не уйдет!


ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО - ЗДЕСЬ


 Ссылки по теме:

1) Стань дедом Морозом! - Урал56.Ру, 16 декабря 2010
2) Волшебный трамвай от "Билайн" - окунись в сказку! - Урал56.Ру, 21 декабря 2010
3) Стань сказочным героем вместе с "Билайн"! - Урал56.Ру, 22 декабря 2010
4) С "Билайн" наступает Новый год! - Урал56.Ру, 23 декабря 2010



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел