«Бизнес-инкубатор «Орский»

Для поддержки малого предпринимательства в Орске создана некоммерческая организация «Бизнес-инкубатор «Орский». Здесь начинающим предпринимателям оказывается эффективная поддержка в виде предоставления современных офисных помещений, качественных консультационных услуг, повышения квалификации и обучения. Телефоны: 22-15-19, 22-17-84


15396
14.05.2011 Область
Муниципальное учреждение «Бизнес-инкубатор «Орский» является некоммерческой организацией, созданной для поддержки малого предпринимательства в Орске.

Оказание эффективной поддержки начинающим предпринимателям включает:

• предоставление современных офисных помещений, оборудованных офисной мебелью, оргтехникой, информационными ресурсами осуществляется на льготных условиях, при этом каждое офисное помещение 100% оснащено современными компьютерами с доступом в сеть Интернет, принтерами, а также возможностью доступа к оргтехнике для коллективного использования (факс, копировальный  аппарат, сканер):


Размер арендной платы от 85 рублей за кв. метр


 
• оказание комплекса качественных консультационных услуг по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации и обучения

• конференц-зал, оснащенный современным оборудованием:



• удобная бесплатная парковка.

Для размещения в «Бизнес-инкубаторе «Орский» вам необходимо:

• являться субъектом малого предпринимательства  
• на момент подачи заявления срок государственной регистрации не должен превышать одного календарного года
• в бизнес-инкубаторе не могут размещаться субъекты малого предпринимательства, осуществляющие следующие виды деятельности:

- финансовые, страховые услуги, розничную/оптовую торговлю, строительство, услуги адвокатов, нотариусов, бытовые, медицинские услуги, общественное питание, операции с недвижимостью, производство подакцизных товаров, добычу и реализацию полезных ископаемых.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 22-15-19, 22-15-56 или на web-сайте администрации города Орска в разделе «Поддержка малого и среднего предпринимательства».



Наш адрес: ул. Радостева, 10. Остановка «Парк Строителей»



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел