"Искатели" на Радио Шансон

Кто-то пишет письма Деду Морозу, а кто-то слушает «Радио Шансон» – и получает подарки! В честь своего четырехлетия «Радио Шансон Орск» разыгрывает в прямом эфире призы.


16078
28.12.2009 Область
Кто-то пишет письма Деду Морозу, а кто-то слушает «Радио Шансон» – и получает подарки! В честь своего четырехлетия уже вторую неделю «Радио Шансон Орск» разыгрывает в прямом эфире призы.

Своих владельцев уже нашли DVD-плейер, пылесос, обогреватель, микроволновая печь и многие другие нужные в быту вещи. Каждый день ведущие в прямом эфире радио называют специальный пароль и магазин, в котором проводится розыгрыш. Чтобы получить подарок, нужно всего лишь приехать к месту розыгрыша первым и назвать пароль.

В воскресенье, 27 декабря, разыгрывался первый суперприз – стиральная машинка «Samsung». Команда «Радио Шансон» в этот день находилась на втором этаже ТК «СТС» в салоне «Даша Мебель». Первым же подоспел к месту событий Александр:
- Мы сейчас обмывали новую квартиру, заскочили за продуктами и просто случайно услышали сообщение по радио, что здесь проводится такое мероприятие. Оказывается, все это реально и возможно!

«Даша-мебель» - не единственный партнер игры «Искатели» и не единственный магазин, в котором может оказаться команда ди-джеев. Партнерами акции также являются группа предприятий «Ринг», торговая группа «Полимер» и магазин электроники «Техномаркет». А география перемещений команды «Радио Шансон» не ограничивается только Орском, но и в любом ближайшем городе, где вещает «Радио Шансон», могут оказаться будущие победители игры «Искатели».

Формула успеха проста: оказаться вовремя в нужном месте и на нужной волне – FM 102.0 МГц.
Настройтесь на «Радио Шансон»! Розыгрыш призов продолжится до 3 января 2010 года. Не упустите свой шанс выиграть второй суперприз – современный холодильник и другие подарки от «Радио Шансон-Орск».


Радио Шансон-Орск
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел