Вниманию начинающих предпринимателей!

Вы решили открыть свое дело, а средств не хватает? Вам поможет областная целевая программа поддержки и развития малого бизнеса в Орске. Для того, чтобы получить грант необходимо пройти обучающие курсы для начинающих предпринимателей. Торопитесь! Академия Бизнеса объявляет последний набор в Школу для начинающих предпринимателей по программе «Как начать собственное дело. Основы предпринимательской деятельности».


11849
19.09.2011 Область
Вниманию начинающих предпринимателей желающих получить ГРАНТ!
(до 300 000 рублей из областного бюджета)


Вы решили открыть свое дело, а средств не хватает? Вам поможет областная целевая программа поддержки и развития малого предпринимательства.

В пакет документов для получения гранта входит сертификат о прохождении курса начинающего предпринимателя, бизнес-проект и др.  Прием документов в 2011 году на получение гранта подходит к завершению. На основании этого Академия Бизнеса объявляет последний набор в Школу для начинающих предпринимателей по программе  «Как начать собственное дело.  Основы предпринимательской деятельности».

Программа обучения опирается на Постановление о предоставлении грантов за счет средств областного бюджета начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса.

В курс программы входят:

  • Регистрация фирмы.
  • Бухгалтерский и налоговый учет.
  • Контролирующие органы.
  • Маркетинг.
  • Менеджмент.
  • Бизнес-планирование (на ГРАНТ).
  • Финансовая и имущественная поддержка СМП.

Семинар проводят:
  • Экономист Гончаров Д.В. (большой опыт написания бизнес-планов, которые имели положительное заключение экспертов Министерства Экономического Развития).
  • Специалист по развитию Чебакова И.В. 
  • Бухгалтер Купарев С.В.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

В 2011 году Академия Бизнеса обучила 53 начинающих предпринимателя. Вы можете стать следующим, кто получит финансирование на развитие своего бизнеса.

Стоимость на данный семинар снижена на 25%.
Набор ограничен.

Обучение предпринимателей состоится 22 сентября в 15:00, по адресу: ул. Ленинского Комсомола 43, офис 200 Б.

Дополнительная информация и предварительная запись:

г. Орск, ул. Ленинского Комсомола, 43, офис 200 Б
тел.: 8 (3537) 32-58-66; 32-44-65; 42-51-86
тел./факс: 8 (3537) 37-20-53
E-mail: [email protected]

Отзывы

Денисов Александр Анатольевич:

- До курсов я сомневался, стоит ли начинать собственный бизнес. К тому же недостаточно было средств. Но уже во время обучения я точно решил для себя, что буду открываться. Это очень хорошо, что в нашем городе проводятся такие курсы для начинающих предпринимателей, где любой человек может получить всю необходимую информацию по созданию и дальнейшей работе своей фирмы. 

- До этого я не слышал, что существует финансовая поддержка предпринимателей, которые хотят открыть свою фирму. По окончании курсов я владел всей необходимой информацией (как зарегистрироваться самому, какое налогообложение выбрать, что такое ОКВЭД, какая реклама будет эффективней, где взять деньги на развитие бизнеса и многое другое). Спасибо преподавателям Академии Бизнеса за пройденный курс.

Гейдерих Сергей Оттович:

- Данный курс проходил в достаточно доступной форме, с предоставлением обширного печатного и устного материала. На все вопросы, интересующие меня, специалисты Академии Бизнеса давали четкие, грамотные ответы. Весь материал очень хорошо усвоился. Полученные знания мне обязательно пригодятся.


Жонзакова Жумангуль Зайнулловна:

- Курсы для начинающих предпринимателей прошли в очень интересной и доступной форме, наглядно. Знания, конечно, мне пригодятся в ведении своего дела. Прекрасные преподаватели, могли всегда ответить на наши вопросы. Огромное спасибо.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел