29 марта 2024 • Пт • 02:09

Магазин «Одна цена»- выбор сделаешь всегда!

1 октября состоится торжественное открытие нового четвертого магазина «Одна цена» в Новотроицке. Первые сто покупателей получат бутылку шампанского в подарок!


16476
29.09.2011 Область
Магазин «Одна цена» уже успел завоевать любовь и признательность покупателей.

Большой ассортимент товара для всей семьи, где цена ни больше ни меньше, а  ровно 50 рублей, представлен в магазинах по адресам: Краматорская 29, Чернышева 16, г. Новотроицк: Советская 54.

Уважаемые покупатели! Мы с удовольствием сообщаем Вам об открытии нового четвертого магазина «Одна цена» с великолепно подобранным ассортиментом.


В новом магазине под вывеской «Одна цена» будут располагаться два отдела. В одном весь товар будет стоить 50 рублей, а в другом 100. К основному ассортименту добавятся новинки и сюрпризы.

Новый магазин «Одна цена» расположен в Новотроицке: проспект Комсомольский 1, Центральный рынок, с правой стороны


Внимание! В честь открытия в магазине «Одна цена» будет действовать акция! Первые 100 покупателей получат бутылку шампанского в подарок! А детей, пришедших на праздник, ждет сладкая вата и попкорн!

Ждем Вас на открытии нового магазина «Одна цена» - 1 октября в 11.00.

Приятных Вам покупок и ярких впечатлений!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел