29 марта 2024 • Пт • 10:50

Территория детства в ФК «Здоровье»!

Все самое лучшее — детям! Этот девиз педагоги физкультурного центра «Здоровье» воплотили в виде новой уникальной программы, которая поможет Вашему малышу раскрыть свои таланты!


7602
04.10.2011 Область

Детский клуб «Супер Я»
— это не только занимательные игры, направленные на развитие сенсорики и мелкой моторики, и развивающие уроки с использованием оборудования Монтесорри, но и забота о здоровье ребенка.

Физические упражнения обязательно понравятся юному непоседе, ведь детская фитнес-программа весьма разнообразна и включает в себя зверогимнастику, йогу, фитбол, степ, акробатику, танцевальные элементы, подвижные игры. А просторный игровой зал, оборудованный мягкими модулями, бассейном с разноцветными шарами, детским спортивным инвентарем, конструкторами и игрушками — вот то, что точно не оставит маленьких исследователей равнодушными!


Идея детского клуба «Супер Я» основана на гармоничном всестороннем развитии ребенка. Комплексная программа поможет приучить малыша к здоровому образу жизни и дать позитивные установки на самосовершенствование.

Вы сможете выбрать  именно то, что нужно вашему малышу, программа включает в себя следующие виды занятий: АБВГДЕ-йка, Курносики и Детский фитнес.

Занятия проводит педагог высшей категории Клоченко Галина Павловна.


Адрес: Станиславского  52 Д стадион «Авангард».

Внимание, акция!

Физкультурный комплекс «Здоровье» приготовил приятный сюрприз для родителей. Пока ребенок под руководством опытного педагога постигает мир здоровья и красоты, взрослые могут бесплатно посетить тренажёрный зал или бассейн.

Подробности по телефону: 34-00-45

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел