Плыви к мечте вместе с ФК «Здоровье»!

Идеальное тело, отличное настроение и превосходное самочувствие — добиться всего этого помогут опытные инструкторы физкультурного комплекса «Здоровье». Благодаря занятиям в бассейне, достичь совершенства можно быстро и без особого труда. Возраст и комплекция значения не имеют


9356
07.11.2011 Область

Став клиентом ФК «Здоровье», вы сможете не только выбрать для себя одну из трех «водных программ», но и привлечь к занятиям плаванием своих детей.

Аквааэробика

На сегодняшний день самое действенное средство для тех, кто мечтает обрести совершенные формы, распрощаться с целлюлитом и восстановить здоровье. В бассейне даже самые интенсивные тренировки переносятся легче, а за счет сопротивления воды эффект возрастает в десятки раз. Для достижения наилучших результатов занятия проводятся с использованием специального оборудования, а упражнения с нудлами, поясами, перчатками и гантелями постоянно чередуются.

Тренировка включает в себя танцевальные движения, элементы аэробики «тайбо», бег и плавание, а также различные комплексы.



Аквамикс позволяет проработать основные группы мыщц.
Акватабс  укрепляет мышцы брюшного пресса и помогает сделать живот плоским.
Аквапауэр дает силовую нагрузку, основанную на свойстве сопротивления воды.

Аква-веленс (Wellens)

Программа, которая строится в нетрадиционной форме аквааэробики. Она позволяет не только поддержать форму, но и улучшить эмоциональное состояние. Кстати, эту тренировку рекомендовано посещать беременным. В отличие от аквааэробики, веленс не ставит перед собой цели соревноваться с собственным телом — интенсивно бороться с лишним весом и качать мышцы. Каждый сам определяет для себя нагрузку, а в конце может расслабиться при помощи медитации и релаксации, которые включены в урок.



Аква-веленс - это красота и грация, гармония и свобода, возможность быть собой.

Плавание

Еще один отличный способ всегда быть в тонусе. Регулярные занятия развивают и закаливают организм, усиливают деятельность сердечно-сосудистых и дыхательных систем, активизируют обменные процессы, укрепляют опорно-двигательный аппарат, совершенствуют систему терморегуляции, повышают умственную работоспособность.



Ваши дети не умеют плавать? Приходите в физкультурный комплекс «Здоровье». В детском клубе «Супер Я» есть программа по обучению плаванию. Почувствовать себя как рыба в воде помогут опытные инструкторы.

Какой из трех путей к красоте и здоровью выберешь ты?

Телефон:  34-00-45
Адрес: улица Станиславского, 52 Д (стадион «Авангард»)

Ссылка на материал:

Территория детства в ФК «Здоровье»!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел