28 марта 2024 • Чт • 15:07

Новый «Ковчег» рад Вас видеть у себя в гостях

После капитального ремонта кафе «Ковчег» на улице Московской 3А приглашает посетителей. Здесь Вас ждут новый дизайнерский интерьер, обновленное меню кавказской и европейской кухни, радушный персонал. Мы рады окружить Вас заботой и вниманием, погрузить Вас в уютную атмосферу под аккомпанемент живой музыки.


9955
16.11.2011 Область

О нововведениях рассказывает директор кафе «Ковчег» Шабурова Ольга Александровна:

- Ольга Александровна, какой он, новый «Ковчег»?

- В нашем кафе три зоны отдыха: во-первых, это зал-ресторан на  200 и более посадочных мест для свадеб, банкетов, юбилеев и корпоративов.  Здесь есть большой танцпол и живая музыка, которая обязательно наполнит Ваш вечер  приятными  впечатлениями. Вторая зона отдыха представляет собой бар-кафе с TV, здесь вы можете провести досуг под трансляцию любимого канала. И, наконец, у нас есть три VIP-зоны отдыха для уединенного общения в компании друзей и коллег.

 - Что нового в интерьере и дизайне кафе «Ковчег»?

- Кафе  полностью перевоплотилось в новом амплуа. Мы старались  создать уютную обстановку. Новый интерьер вобрал в себя наше радушие к нашим посетителям, но оценивать все же Вам, уважаемые гости.



- В вашем кафе невозможно не заметить люстры!

- Люстры на самом деле очень оригинальные, как и многие другие элементы декора. Выбор этих вещей нам подсказал интерьер.

- Что можно сказать о меню? Оно тоже обновлено?

- Кафе «Ковчег»  всегда славилось большими порциями вкусных и сытных блюд и самое главное – доступными ценами. Каждый сезон мы предлагаем новое расширенное меню кавказской и европейской кухни, причем при его составлении  учитываются  пожелания наших гостей.

- Есть ли у Вас фирменные блюда?

- Да, конечно. Одно из них – «Блюдо в тандыре», которое готовится  на 6 или 10 персон по определенным кавказским технологиям. Подача этого блюда производит колоссальный эффект! Второе блюдо, которое хотелось бы отметить,  – «Огненный язык». Оно готовится по авторскому  рецепту нашего шеф-повара. С этими блюдами мы стали призерами в городском конкурсе «Магия вкуса-2010».

- В кафе «Ковчег» есть бизнес-ланчи?

- Да, с 12:00 до 16:00. Стоимость – 190 рублей. Сюда входят первое и второе блюдо (салат, суп и горячее). При этом каждый день у нас разные блюда.

- Какие напитки у Вас есть в ассортименте?

- Винная карта предлагает большой выбор. Новое расширенное меню алкогольной продукции также составлялось с учетом  пожеланий наших посетителей.



- Каковы планы кафе на будущее?

-  Мы планируем по пятницам и субботам организовывать шоу-программу в сопровождении профессиональных ведущих. Хотим открыть караоке-бар. Если Вы являетесь постоянным посетителем кафе «Ковчег», мы рады дарить Вам наши дисконтные карты.

- Чего ждать в кафе «Ковчег» на Новый год?


- С 22 по 31 декабря мы будем рады всем гостям. Торжества можно заказывать в любое удобное для Вас время. У нас будет шоу-программа, конкурсы, розыгрыши, дискотека. Организатор – на сегодняшний день одна из самых лучших профессиональных ведущих Орска Елена Ефимова. Стоимость – 2000 рублей с человека. Меню включает в себя три салата, пять закусок и два горячих блюда. Приходите! Мы стараемся сделать все, чтобы вечер, проведенный в кафе «Ковчег», стал для Вас незабываемым.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел