28 марта 2024 • Чт • 16:50

Как сдвинуть орскую коммуналку...

...на путь законности и порядка?

Автор
Урал56.Ру
3895
07.02.2013 Область

8 февраля в ДК Нефтехимиков участники общественной организации «Городское собрание» собираются провести форум для участников общественного движения. На повестке дня тема жилищно-коммунального хозяйства города Орска. 

Орские общественники собираются решить главную, на их взгляд, проблему: как сдвинуть орскую коммуналку на путь законности и порядка.

На сегодняшний день заявлено два доклада: «О ходе реализации решения общего собрания ГС от 28 мая 2012 года» (сопредседатель Городского собрания Н.Д. Макаров) и «О тарифах на коммунальные услуги ЖКХ и об общественном контроле за ними» (член общественной палаты Орска П.П. Матухнов).

На собрание приглашены депутаты орского горсовета и чиновники городской администрации, занятые в сфере ЖКХ. 

Начало форума запланировано на 18:00

Напомним, подобное мероприятие состоялось в конце мая 2012 года. Тогда активисты Городского собрания призывали орчан «кучковаться» и менять власть. После этого администрация города попросила полицию разобраться в законности заседания этого движения и, в случае чего, привлечь организаторов к административной ответственности. Произошедшее вызвало большой резонанс в Орске.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел