218 крыш остались без сосулек

Улицы Орска убирают около 400 человек

Автор
Урал56.Ру
3266
12.02.2013 Область

Борьба с сосульками и снегом в Орске в самом разгаре. Как сообщила корреспондентам Урал56.Ру пресс-секретарь УЖКХ Орска Юлия Расейкина, «ежедневно коммунальные службы выполняют работу по уборке городских дорог, расчистке обочин проезжих частей от снега и его вывозу за территорию города».

В уборке и вывозе снега, по данным на 11 февраля, в дневные и ночные часы было задействовано 26 единиц снегоуборочной техники МУП «Спецавтотехуправление» и МУП «Дорожник».

Уборка улиц города Орска

Управляющие компании УК «Октябрьская», УК «Ленинская», УК «Советская», «Коммунальщик» и «Коммунальщик-Сервис», «ЖилКомСервис», «ЦДК ЖКХ», «Сплав-Инвест» также задействованы в расчистке тротуаров, крылец подъездов, внутридворовых территорий, очистке крыш жилых домов от снега, наледи, сосулек.

В понедельник общими усилиями управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд, от снега очищены 329 дворов, от наледи и сосулек — 218 крыш жилых домов. В работе было задействовано около 400 работников коммунальных служб.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел