29 марта 2024 • Пт • 14:34

Водоканал устраняет аварию на улице Янки Купалы

Основные работы запланированы на лето

4720
27.02.2013 Область

На улице Янки Купалы в самом разгаре работы на водоводе. 

Специалисты Водоканала, работающие на месте аварии, сообщили корреспондентам Урал56.Ру, что на сегодняшний день аварийный участок обвели, проложив новую трубу, а также установили новую задвижку. Впереди еще комплекс мероприятий, который будет завершен к концу текущей недели. Но это временные меры: работы по восстановлению поврежденного участка будут проводиться летом.

Водоканал устраняет аварию на улице Янки Купалы

Стоит отметить, что около дома № 5 по улице Янки Купала работы проводят специалисты Теплосетей. Они комментировать происходящее отказались.

Водоканал устраняет аварию на улице Янки Купалы

Напомним, жители дома № 10 по улице Янки Купалы обратились в редакцию информационного портала Урал56.Ру в начале февраля. Их беспокоит то, что уже несколько месяцев районе данного дома бежит вода. В середине февраля вода пошла сильнее. Она заливает сараи, погреба. А, главное, жильцы боятся за железную дорогу, обледенелые рельсы которой могут осложнить движение составов. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел