Оренбуржцам предложили убирать снег самим

Дойдет ли «новшество» до Орска?

3566
12.03.2013 Область

Оренбургские коммунальщики не могут справиться со снегом, поэтому призывают на помощь жителей Оренбурга. 16 марта в областном центре пройдет «снежный субботник». Администрация предложила оренбуржцам выйти в ближайший выходной на уборку и приложить собственные усилия, чтобы через пару недель не застревать в лужах.

Жители Оренбурга выйдут на уборку снега

Коммунальные службы учитывают опыт прошлых лет, жалобы оренбуржцев на подтопление тех или иных территорий и, в первую очередь, убирают снег в «проблемных» местах, устраивают ливневые канавы. Тем более глава администрации Оренбурга обозначил крайний срок для уборки территорий — 15 марта, сообщает пресс-служба администрации города Оренбурга.

Жители Оренбурга выйдут на уборку снега

В Орске пока к помощи рядовых граждан обращаться не собираются. Коммунальщикам в уборке снега помогают частные организации, - сообщили корреспондентам сайта Урал56.Ру в пресс-службе администрации Орска.

Жители Оренбурга выйдут на уборку снега

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел