28 марта 2024 • Чт • 20:13

В Москве наградили орского инженера

Проект Эдуарда Буселя уже работает

4636
15.03.2013 Область

Накануне в Москве прошло чествование победителей и лауреатов всероссийского конкурса «Инженер года».

В число награжденных конкурсантов попал и орчанин, инженер первой категории службы информатизации и связи ПО «ВЭС» Эдуард Бусел

По информации специалиста по связям с общественностью «Восточных электросетей» Натальи Мащенко, ему присвоили звание «Профессиональный инженер» за разработку блока автоматической высокочастотной связи.

В Москве наградили орского инженера В Москве наградили орского инженера

— Разработанное мной устройство дает возможность дежурному подстанции иметь прямую телефонную связь не только с диспетчером, но и с любым абонентом предприятия. Ранее же он мог связаться по радиосигналу, который идет по линии электропередачи, только с диспетчером, что доставляло массу неудобств, – пояснил нам Эдуард Анатольевич.

Кстати, его проект прошел согласование и уже внедрен в производственный процесс предприятия, сообщают специалисты ПО «ВЭС».

В производственном отделении «Восточные электрические сети»  Эдуард Анатольевич работает без малого уже 13 лет. За это время он проявил себя как ответственный и инициативный инженер.

Фото: отдел по связям с общественностью ПО «ВЭС»

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел