29 марта 2024 • Пт • 17:26

Назначен новый начальник УЖКХ Орска

Первые перемены начнутся в управляющих компаниях

6789
01.04.2013 Область

Назначен новый начальник УЖКХ администрации Орска. Им стал редактор раздела «Честная коммуналка» Евгений Виноградов. Кандидатура нового начальника УЖКХ была принята по представлению заместителя главы города Орска по муниципальному хозяйству Сергея Егера

Честная коммуналка, Орск
Фото: Е. Виноградов и С. Егер в эфире программы «Говорим по делу» на радио Шансон (17.01.2013)

По словам заместителя главы, время перемен давно настало. На федеральном уровне успешно действует практика «обновления крови», привлечения специалистов «со стороны». Например, президент Чеченской республики Рамзан Кадыров создал новое специальное министерство и назначил министром своего подписчика из Instagram — молодого грозненца Арби Тамаева (@arbi_9595), который неоднократно высказывал дельные предложения в Instagram.

Рамзан Кадыров
Фото: Назначение нового министра Арби Тамаева (16 марта 2013)

До нынешнего назначения Евгений Виноградов трудился главным энергетиком в Управляющей компании «Советская», ООО «Коммунальщик» и имеет богатый опыт работы в коммунальной сфере. На вопрос корреспондента Урал56.Ру, с чего начнет новый руководитель, Евгений Александрович ответил:

— Часто слышу, как при назначении новые руководители успокаивают окружающих, мол «шашкой не буду махать». Я буду махать шашкой, для того сюда и назначен. Чтобы что-то поменять, нужно что-то менять. Начнем с некоторых «засидевшихся».

Какими будут кадровые перестановки в ЖКХ города, пока неизвестно, вероятнее всего, перемены начнутся с управляющих компаний города. Компания «Урал-ТВ» поздравляет своего коллегу с назначением и желает успехов в реформировании городской системы ЖКХ.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел