В центре Орска спилили деревья

Ветки лежат прямо на тротуаре

5844
01.04.2013 Область
В Орске на проспекте Ленина пилят деревья, 01.04.2013 год

В редакцию сайта Урал56.Ру обратились возмущенные орчане и рассказали, что в центре Орска, возле дома по адресу проспект Ленина, 64 пилят деревья.

Мы выехали на место и увидели, что спиленные ветки лежат прямо посередине тротуара, и это приносит неудобства пешеходам. Со слов рабочих, все необходимые документы на вырубку деревьев получены и находятся в ООО «Коммунальщик». Именно эта управляющая компания наняла рабочих для озеленения и обновления деревьев.

орск, оренбургская область, деревья, пилят деревья, озеленение орск, оренбургская область, деревья, пилят деревья, озеленение
В Орске на проспекте Ленина пилят деревья, 01.04.2013 год

Корреспонденты сайта Урал56.Ру передали сигнал в отдел экологии администрации Орска. Экологи, подняв документы, сообщили:

– Разрешение на проведение работ есть. Все согласовано с депутатом Александром Селифановым.

Кроме того, как пояснили экологи, вырубка ведется в связи с обращением жителя одной из квартир дома по проспекту Ленина, 64. Разросшиеся деревья при сильном ветре могли разбить окна его квартиры.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел