Инопланетяне посещали Орск

Фото, подтверждающие существование НЛО

7227
06.04.2013 Область
Улица Горького, Орск, 3 апреля 2013 год

Инопланетяне существуют! Причем они неоднократно посещали наш город. Это было зимой. Местом для площадки космодрома они выбрали крышу многоквартирного дома по улице Горького 114 А. Как видно из фотодокументов, они нервничали и часто курили. Окурки пришельцы бросали с крыши под окна пятиэтажки. 

Как оказалось, гуманоиды не только курят, но и пивом тоже не прочь побаловаться. Хотя черт их знает, может они космолеты спиртным заправляют. Пока трудно сказать, но пустой тары много!

Орск, мусор, инопланетяне, НЛО
Улица Горького, Орск, 3 апреля 2013 год

Скорее всего, технологии землян как и полезные ископаемые нашей планеты их не интересуют. Землю они планируют использовать как полигон для захоронения мусора со своей планеты. Как мы видим, первые космомусоровозы их спецкосмохозяйства здесь уже опорожнялись.

Скептикам, желающим опровергнуть посещение крыши орской пятиэтажки инопланетным разумом, придется доказать, что все, что изображено на фото, могли сделать люди. Я часто захожу на форумы городских сайтов, где активные горожане поучают коммунальные службы и администрацию города как убирать и утилизировать бытовые отходы. Участвовал я и в круглых столах, посвященных борьбе с мусором. Наши горожане просто не могут выбросить столько мусора себе под окна. Да ладно под окна, практически на территорию игровой площадки детского сада, где гуляют их дети!

Разве земляне могут такое сделать? Нет! Нет! И еще раз нет! Так могут поступить лишь существа тупиковой ветви развития и только на чужой планете. Одно слово — пришельцы.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел