28 марта 2024 • Чт • 16:26

В Орске началась подготовка к ремонту трамвайных путей

Стоимость ремонта — порядка 50 миллионов

5585
04.07.2013 Область
Реконструкция трамвайных путей в Орске, 03.07.2013

04.06.2013  Главный инженер МУП «Орскгортранс» Александр Щеников рассказал о подготовительном этапе ремонта трамвайных путей:


Александр Щеников

— Смысл подготовительного этапа заключаются в том, что проводится демонтаж асфальтобетонного покрытия в зоне трамвайного пути для предстоящего ремонта участка. Движение транспортных средств на период данных работ не перекрывалось, в дальнейшем – мы вернемся к этому вопросу. В администрации города готовится постановление об ограничении движения транспортных средств.

Движение будет ограничено в два этапа: от улицы Станиславского до середины площади Васнецова, затем от площади Васнецова до моста через речку Елшанка. Работы планируется завершить в течение двух месяцев. Они идут в круглосуточном режиме. Стоимость всех работ порядка 50 миллионов рублей. Протяженность участка 1036 метров.

03.07.2013 Сегодня в Орске началась реконструкция трамвайных путей. На площади Васнецова в данный момент идут подготовительные работы, в связи с чем ограничено движение транспорта. 

Известно, что ремонт пройдет на участке от улицы Станиславского до моста через реку Елшанка в районе остановки «6 школа».

Орск карты Яндекс
Схема ремонта трамвайных путей в Орске
Нажмите для увеличения


Движение транспорта на этом участке ограничено из-за присутствия специализированной техники и специалистов, которые ведут работы между трамвайными путями, сообщает пресс-служба администрации Орска.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел