29 марта 2024 • Пт • 05:56

В Орске в трансформатор ударила молния

В городе перебои с электроснабжением

6791
11.07.2013 Область

Сегодня, 11 июля, в Орске во время грозы в трансформатор ударила молния. ЧП произошло около 13:00 на базе ОМОНа в Старом городе. На этом объекте на данный момент электроснабжение восстановлено.

В пресс-службе «Городских электрических сетей» корреспондентам Урал56.Ру сообщили, что в связи с грозой в Старом городе произошли перебои в электроснабжении по нескольким адресам. Сейчас на месте работают специалисты.

Пресс-служба «Орских коммунальных электрических сетей» сообщила, что по их линии аварийных ситуаций нет, но в связи с аварией на «ОрГЭС» отключены две трансформаторные подстанции на улице Советской

Перебои с электроэнергией на данный момент, по информации ОкЭС, есть в поселке ОЗТП, на улицах Каслинской, Есенина, Королева, Братской, Нарожного, Запевалова, Радостева, Андреева. Время аварийного отключения приборов – 7:43. Социально значимые объекты под отключение не попали. 

Ссылки по теме: 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел