29 марта 2024 • Пт • 14:50

В Орске три «объездные» дороги разбили за месяц

Асфальт не выдержал нагрузки и дождей

6486
28.08.2013 Область
Реконструкция трамвайных путей на улице Краматорской в Орске, 21.08.2013

Система объезда, которую организовали на улице Краматорской в связи с ремонтом трамвайных путей, привела к тому, что «объездные» дороги пришли в ужасное состояние, считают жители Второго участка, обратившиеся с жалобой в редакцию сайта Урал56.Ру.

Как известно, движение транспорта по улице Краматорской, от улицы Станиславского до площади Васнецова, было временно перекрыто. Целый месяц основной поток автомобилей распределяется по улицам Машиностроителей, Богдана Хмельницкого и Пржевальского. Причем состояние дорог на данных улицах заметно ухудшилось. Что именно стало причиной этого: большой поток машин или дождливая погода?

ремонт дорог в орске, трамваи орск, ужкх орск
Дорога на улице Б. Хмельницкого в Орске, 21.08.2013

Привычное движение по улице Краматорской восстановили 25 августа, но дыры на этих дорогах остались, сетуют орчане. Кстати, проезжие части на улицах Машиностроителей, Б. Хмельницкого, Пржевальского ремонтировать пока не собираются. По данным пресс-службы УЖКХ Орска, в этом году на ремонт дорог большие планы, но пока небольшие проезжие части в данный список не входят.

ремонт дорог в орске, трамваи орск, ужкх орск
Схема объезда ремонтных работ. Фото: карты Yandex 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел