В поселке ОЗТП «мусорное наводнение»

Фотофакт Урал56.Ру

6811
01.09.2013 Область
Контейнерная площадка в поселке ОЗТП, переулок Заводской, 2. Орск, 01.09.2013


В поселке ОЗТП глобальное «мусорное наводнение», сообщили корреспондентам сайта Урал56.Ру неравнодушные жители. В эмоциональном письме, которое пришло в нашу редакцию, говорится:

«По адресу переулок Заводской, 2, что в поселке ОЗТП, остановка «Рябинушка», уже больше двух недель не вывозят мусор! Кругом творится невообразимое: мухи, комары, пчелы, вонь. Дважды мусор поджигался неизвестными. Взываем вас, среагируйте!».


Справка Урал56.Ру

Напомним, этим летом в Советском районе Орска коммунальщики передали функции вывоза мусора частной компании «Клин-Сити 1».

В связи с этим в администрации города сообщили, что теперь по всем вопросам, связанным с вывозом ТБО (твердых бытовых отходов), жителям Советского района нужно обращаться в ООО «Клин-Сити 1» по телефону: 21-33-68.

озтп орск
Контейнерная площадка в седьмом микрорайоне Орска, 28.08.2013

К слову, в конце августа корреспондентам сайта Урал56.Ру тоже присылали фотографии подобного «мусорного наводнения» в седьмом микрорайоне. После публикации нам рассказали, что эту контейнерную площадку почистили.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел