28 марта 2024 • Чт • 18:03

Когда в Орске заработают новые светофоры?

Урал56.Ру разобрался

4006
06.11.2013 Область
Ремонтные работы на проспекте Ленина продолжаются (Орск, 06.11.2013)

Когда в Орске заработают новые светофоры, которые уже установили на остановках «Улица Красная» и «Улица Тбилисская»? С этим вопросом орчане обращаются в редакцию портала Урал56.Ру.

Напомним, 21 октября на аппаратном совещании в администрации заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер сообщил следующее:

— На остановках продолжается обустройство пешеходных переходов, поэтому светофоры здесь пока не функционируют. До конца недели (к 25 октября) работы планируем завершить.

Ремонт дороги, Орск
Здесь должна появиться трамвайная остановка (Орск, 06.11.2013)

Однако к 25 октября ситуация не изменилась. Корреспонденты Урал56.Ру обратились за комментариями в пресс-службу УЖКХ города Орска. По словам пресс-секретаря Игоря Сосновского, согласно договору, который был заключен 19 сентября, на все ремонтные работы отводится 30 рабочих дней. В связи с объективными обстоятельствами (например, погодные условия) срок может быть увеличен.

Если вычесть все выходные дни, то проспект Ленина на указанных участках должны были полностью благоустроить к 30 октября, но, видимо, что-то этому помешало.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел