Какие проблемы у орских дворов?

Жители рассказали о своих бедах

6548
08.12.2013 Область


Жители Орска рассказали порталу Урал56.Ру о том, какие проблемы существуют в их дворах. Где-то перекопана площадка  и нет парковки, а где-то с бешеной скоростью снуют машины. Но обо всем по порядку.

Улица Васнецова, 12

Нередко во дворе этого дома автомобилисты устраивают настоящее ралли, ведь недавно здесь отремонтировали проезд. Все бы хорошо, только тротуара возле дома по улицы Васнецова, 12 нет. Вот и приходится орчанам идти по дороге, подвергая свою жизнь опасности. 

дворы орска
Во дворе дома улица Васнецова, 12. Орск, 06.12.2013

Улица Медногорская, 31

Дорога проходит прямо посреди двора. «Взрослым-то страшно выйти, не то, что детей выпустить», – сетуют местные жители. Напомним, такие проблемы возникли после строительства рядом элитного дома. На днях подобную историю нам рассказывали жители дома улицы Медногорской, 33а.  

дворы орска
Во дворе дома улица Медногорская, 31. Орск, 06.12.2013

Улица Олимпийская, 16а

За домом №16а по улице Олимпийской перекопали асфальт, но покрытие не восстановили. Жители опасаются, что весной здесь будет очень грязно. К тому же, именно по этому пути дети ходят в рядом расположенную школу №43. Обходить же дом вкруговую долго. Пятиэтажки по улице Олимпийской 16 и 16а стоят вплотную. 

дворы орска
Во дворе дома улицы Олимпийской, 16а. Орск, 06.12.2013

Улица Чернышева, 26

С недавнего времени местная детская площадка превратилась в парковку. Детям играть здесь опасно. Напомним, между жильцами этого дома и хозяевами соседних магазинов разразился спор из-за территории, на которой ранее орчане оставляли свои автомобили. Сейчас на этой площадке установлен забор. 

дворы орска
Во дворе дома улицы Чернышева, 26. Орск, октябрь 2013

Улица Маршала Жукова, 1а

Возле дома №1а по улице Маршала Жукова нет парковки. К тому же, этот район – самый настоящий «автолабиринт». Если не запутаться, то можно дворами проехать от гаражей в районе Елшанки до улицы Беляева и школы №38

дворы орска
Дворы по улице Маршала Жукова. Орск, 06.12.2013

А в вашем дворе есть проблемы?  

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел