Участники войны в Афганистане вспомнили погибших товарищей

Воинов поздравил Юрий Берг

3334
18.02.2014 Область
Оренбург, участники войны в Афганистане

Участники войны в Афганистане вспомнили погибших товарищей.

В минувшие выходные в филиале ОАО «МРСК Волги»«Оренбургэнерго» поздравили своих сотрудников – участников локальных воин и конфликтов с Днем вывода Советских войск из Афганистана. На торжественном мероприятии присутствовали и сотрудники производственного отделения Восточные электрические сети, участники локальных войн, которые ни один десяток лет невольно хранят  в своей памяти воспоминания тех лет, которые унесли сотни, тысячи жизней…

Торжественное поздравление воинов-интернационалистов состоялось 14 февраля в Оренбургском государственном драматическом театре имени Максима Горького. Медали «25-летия вывода Советских войск из Афганистана» воинам-интернационалистам вручили заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» – директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев и председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Надыр Ибрагимов.

15 февраля энергетики приняли участие в митинге, приуроченном к 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. На нем с приветственными словами в адрес собравшихся выступил губернатор области Юрий Берг

Далее участники мероприятия отправились к мемориалу погибшим воинам-интернационалистам, который располагается в парке 50-летия ВЛКСМ в областном центре. Там они возложили цветы и почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания, сообщает пресс-служба  ОАО «МРСК Волги» – «Оренбургэнерго».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел