ПО «ОрГЭС» провели ежегодную акцию по озеленению города

«Электросетевой комплекс за охрану окружающей среды»

3068
25.05.2014 Область
Акция «Электросетевой комплекс за охрану окружающей среды»

Энергетики производственного отделения «Орские городские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» – «Оренбургэнерго» провели ежегодную акцию по озеленению города «Электросетевой комплекс за охрану окружающей среды».

Совет молодежи предприятия совместно с учащимися школы № 27 высадили саженцы ясеня и березы на пришкольной территории.

Приятно было увидеть, что деревья посаженные энергетиками и школьниками в прошлом году, принялись и находятся под постоянным уходом.

По словам Людмилы Ивановны Пузановой, директора школы № 27, подобная акция поможет превратить школьный двор в настоящий зеленый сад и, безусловно, школа будет рада встретиться с энергетиками и на следующий год.

— Но на этом акция по озеленению города не заканчивается. Специалисты Орских городских электрических сетей после спада летней жары, в первые дни осени, высадят в одном из парков города молодые саженцы рябины, березы, боярышника и ясеня. Ведь, каждое новое дерево дарит нашему городу свежий глоток воздуха, – сообщила специалист ПО «ОрГЭС» Ксения Мыльникова.

Фото: ПО «ОрГЭС»

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел