28 марта 2024 • Чт • 20:04

В Оренбуржье начался капремонт многоквартирных домов

Стоимость ремонта более 400 млн.рублей

2754
16.09.2015 Область
Фото: Пресс-служба Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области

В Оренбургской области подрядные организации принялись за ремонт кровель и фасадов в рамках капитального ремонта. География объектов захватывает большую часть Оренбуржья — от Акбулакского до Ясненского района. Работы в областном центре выполняют 7 подрядных организаций. Всего в Оренбурге в план включено 70 домов.

На встрече с подрядчиками гендиректор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Тарген Бахитов поставил задачу максимально мобилизоваться и выполнить работы качественно и в срок.

Специалисты Фонда МЖКХ Оренбургской области обследуют более двухсот многоквартирных домов, работы по которым начнутся в этом году, а завершатся во втором квартале 2016 года. На втором этапе будут производиться работы по капитальному ремонту инженерных сетей и лифтового оборудования.

Стоимость капитального ремонта этих домов составит более 400 миллионов рублей, сообщает НО «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел