28 марта 2024 • Чт • 20:47

В Оренбурге из-за погоды образовалось большое количество выбоин на крупных перекрестках

Коммунальная беда в областном центре

2040
29.12.2015 Область
Ямы на перекрестке улиц Пролетарской и Новой, 28.12.2015

Вчера, 28 декабря, корреспондент Урал56.Ру при осмотре улиц города Оренбурга обнаружил множество выбоин. Новые ямы также образовались и на перекрестке улиц Пролетарской и Новой, где 20 дней назад уже проводился ремонт. Причиной коммунальной беды, вероятнее всего, стал перепад температур и обильные осадки.

Перекресток улиц Пролетарской и Новой, Оренбург, 08.12.2015

В редакцию информационного портала Урал56.Ру обратились оренбуржцы, которые сообщили, что на перекрестке улиц Пролетарской и Новой образовалось несколько больших и глубоких ям. Корреспондент Урал56.Ру вновь осмотрел этот перекресток. Напомним, что подобный осмотр этого места производился 20 дней назад — 8 декабря, на тот момент все выбоины были заделаны, путем напыления смолы и мелкого щебня.

Дорожная плитка на перекрестке улиц Терешковой и Орской, 28.12.2015

При осмотре было выявлено, что на этом перекрестке образовались три новые крупные выбоины размерами до метра в диаметре, которые находятся под водой от талого снега. Многие водители уже знают об их наличие и стараются их объехать, либо проехать на небольшой скорости, что существенно снижает скорость потока. Стоит заметить, что в тех местах, где ранее, а именно 20 дней назад, производился ремонт, ям нет.

Ямы на перекрестке улиц Терешковой и Орской, Оренбург, 28.12.2015

Подобные выбоины возникли на многих улицах города, так к примеру, большую выбоину на перекрестке улиц Терешковой и Орской, на которую неоднократно жаловались горожане, 26 декабря устранили путем укладки дорожной плитки. При этом на этом большом перекрестке осталось еще очень много ям, что отрицательно сказывается на безопасность движения.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел