Орск вновь попал в снежный плен, на дорогах транспортный коллапс

Новый слоган: Хочешь ездить — копай

5074
18.02.2016 Область
Вид на Орск с телевышки, 18.02.2016

Сегодня, 18 января, в редакцию Урал56.Ру поступают жалобы со всех концов Орска на состояние тротуаров и проезжих частей. По словам горожан, опять наступил транспортный коллапс.

Дороги заметены снегом, общественный транспорт ходит с перебоями, такси отказываются от заказов из-за нехватки автомобилей. Многие горожане сегодня опоздали на работу.

Улица Юлина, 14А. Все дороги заметены. Не могли выехать на работу, увезти детей в сад или в школу, машины застревали. К нашему дому только две дороги, по которым можно проехать, да и то дорогой это не назовешь, так, накаты. Но и они сегодня оказались все заметены, что даже таксисты отказывались от заказов. Утром работники УЖКХ, точнее две старенькие бабульки, прошли с лопатой и все. А что могут сделать две пожилые дамы? Ровным счетом ничего, – написала наша читательница Лариса в онлайн-консультант.

Судя по сервису Yandex-пробки, некоторые участки дорог «стоят».


Некоторые орчане придумали и новый слоган, который полностью отражает ситуацию на дорогах города — «Орск. Хочешь ездить — копай».


Сообщение в Viber Урал56.Ру

Напомним, сильная метель в Оренбуржье началась вчера, 17 февраля. Правительство объявило режим ЧС. были перекрыты некоторые трассы, в том числе — Оренбург — Орск. Сегодня автодорогу открыли.


ДТП на проспекте Мира, 17.02.2016

В Орске вчера из-за погодных условий было много ДТП. К примеру, в центре города маршрутную ГАЗель занесло и она столкнулась с припаркованными автомобилями.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел