Начальник УЖКХ Орска прокомментировал ситуацию с брошенным строительным мусором

— После ремонта его уберут

2393
29.06.2016 Область
Дом №6 по улице Перегонной в Орске, 21.06.2016

Начальник УЖКХ Орска Максим Климонтов прокомментировал ситуацию с брошенным строительным мусором на улице Перегонной.

Напомним, в редакцию портала Урал56.Ру обратились орчане с жалобами на мусор, который не убирают по всему кварталу. По словам местных жителей, горы строительных материалов не убирают уже давно, люди начали накидывать туда уже свой бытовой мусор. 

Для того, чтобы разобраться в ситуации, корреспонденты Урал56.Ру обратились в администрацию Орска. На наш официальный запрос начальник УЖКХ города Максим Климонтов ответил, что ремонт кровли дома №6а ведется в настоящее время, и, видимо, мусор этот свежий. Кроме того, коммунальщик заверил корреспондентов, что стройматериалы должны убрать уже на этой неделе. 

Отметим, жильцы домов по улице Перегонной недовольны и земляными работами, которые производились, по их словам, еще год назад. После ремонта трубопровода через весь двор тянется закопанная траншея, земля над которой так и осталась неразровненной. Однако этот вопрос пока остается открытым. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел