Ремонт дорог по-орски: дорожную разметку наносят прямо на ямы

Фотофакт Урал56.Ру

2609
14.07.2016 Область
В Орске дорожную разметку наносят прямо на ямы, 14.07.2016

В Орске дорожные службы нанесли разметку на дорогу прямо поверх имеющихся ям. Такое ноу-хау корреспонденты Урал56.Ру заметили в районе нижней дороги  между рекой Урал и остановкой «2-я садовая».

По-видимому, наносивших разметку рабочих и их руководство совершенно не смутил тот факт, что дорожное полотно на этой улице не отремонтировано и заполнено ямами, колдобинами и выбоинами. Эту ситуацию прокомментировали в администрации города.

— Мы наносим разметку по предписанию ГИБДД,  так как они на этом настаивают. По закону, неважно в каком состоянии дорожное полотно, разметка должна быть обязательна, – пояснили в пресс-службе администрации Орска.

К слову, специалисты по дорожной разметке уже делали подобное. Так, в конце мая по улице Энергетиков была аналогичная ситуация.

Однако отметим, что 11 июля проблемный участок все же начали ремонтировать. Всего запланировано привести в порядок 90 квадратных метров дорожного полотна. О сроках завершения работ данных нет, однако ремонт постараются закончить в ближайшее время, поскольку на этом участке очень интенсивное движение. После этого приступят к работам на пересечении улиц Елшанской и Энергетиков

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел