В Оренбурге из-за замены теплотрассы вскрыли новый асфальт

Улица Пролетарская перекрыта

1599
29.07.2016 Область
В Оренбурге временно перекрыта улица Пролетарская. 29.07.2016

01.08.2016
Официальный комментарий «Т Плюс»:

Оренбургский филиал «Т Плюс» производят ремонтные работы по замене участка трубопровода на улице Пролетарской. Специально, чтобы не повредить новое асфальтное покрытие, уложенное на Пролетарской в этом году, теплоэнергетики произвели раскопки до и после ул. Пролетарской (ул. Карецкая).


29.07.2016
В Оренбурге из-за замены теплотрассы на улице Пролетарской вскрыли новый асфальт, который был положен в мае текущего года. К тому же, на этом участке временно перекрыто движение.

На сайте городской администрации сообщается, что движение будет перекрыто с 27 по 29 июля, однако на объекте корреспонденту Урал56.Ру сказали, что работы будут завершены 30 или 31 июля. Рабочие устанавливают новые элементы теплотрассы. Помимо этого участка, в Оренбурге еще в нескольких районах ведется замена теплотрассы.


В Оренбурге временно перекрыта улица Пролетарская. 29.07.2016

Стоит отметить, что в мае этого года на улице Пролетарской произошла укладка нового асфальтового покрытия, однако в апреле 2016 года Ленинский суд обязал администрацию города Оренбурга сделать ремонт дорожного покрытия на ряде улиц города, куда вошел и этот отрезок дороги. К сожалению, чаще всего в Оренбурге компании, которые не специализируются на дорожных работах, укладывают некачественный асфальт, быстро приходящий в негодность.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел