28 марта 2024 • Чт • 15:10

После публикации Урал56.Ру в центре Орска отремонтировали дорогу

Дорожное покрытие доставляло массу неудобств

2339
22.09.2016 Область
Отремонтированная дорога в Орске, 22.09.2016

Читайте также:

После публикации Урал56.Ру в центре Орска отремонтировали дорогу на пересечении проспекта Мира и улицы Школьной, а также небольшой участок на переулке Школьном

Долгое время проблема целостности дорог в одном из самых оживленных районов города оставалась нерешенной. Разрушенное дорожное покрытие на улице Школьной доставляло массу неудобств водителям и пешеходам, которые неоднократно жаловались на его состояние. Все проблемы начались после того, как  здесь начали прокладывать водовод. С тех пор пешеходы и автомобилисты были вынуждены передвигаться по разрушенной дороге. 


Участок на переулке Школьном, 22.09.2016
 
Отметим, что участок на улице Школьной, расположенный буквально в нескольких метрах от отремонтированного, находится в плохом состоянии. Ремонтные работы там еще не проводили.

Напомним, что в мае 2016 года специалисты Общероссийского народного фронта провели рейд по дорогам Орска. В список улиц, которые осмотрели эксперты, вошел также и этот участок дороги.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел