Глава Орска распорядился разобраться с регулировкой отопления

Тепло уже дали в некоторых детских садах и школах

2163
23.09.2016 Область
Урал56.Ру желает Вам тепла

Читайте также:

Глава Орска Сергей Сухарев распорядился разобраться с регулировкой и запуском отопления в детских образовательных учреждениях города.

Дело в том, что в сентябре в 44 детских садах, 27 школах и 3 учреждениях дополнительного образования дали тепло. Однако к концу месяца погода улучшилась, дневные температуры начали подниматься до летних значений, и в помещениях стало жарко. 

Сегодня, 23 сентября, Сергей Сухарев дал задание своему заместителю Артему Регентову разобраться в вопросе регулирования подачи тепла в детские учреждения, чтобы достичь комфортной температуры. 

Отметим, по словам самого заместителя главы города по муниципальному хозяйству Артема Регентова, начало пробных топок в домах Орска было первоначально запланировано на 3 октября. Однако теперь его могут скорректировать относительно метеорологических условий – начало октября обещает быть теплее климатической нормы. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел