После ремонта труб в Орске провалился асфальт на проезжей части

Водители бьют тревогу

1822
05.10.2016 Область
Асфальт просел после ремонта трубопровода. Орск, 04.10.2016

После ремонта коммунальных сетей в Орске провалился асфальт на проезжей части по улице Ленинского Комсомола.

С такой проблемой в редакцию Урал56.Ру обратились автомобилисты. По их словам, ремонт труб проводили в конце лета 2016 года. Ремонт провели оперативно, а затем дорогу заасфальтировали.

— В этом месте была ямка – все водители с трудом ее объезжали. Очень удивило, что ремонтные службы за собой поправляют поврежденный асфальт. Но радость и удивление были коротки. Сейчас заплатка асфальта провались вниз, сильно повредилась дорога и стала хуже, чем была. А ведь прошло только примерно месяц. Неужели нельзя предусмотреть, что ранее выкопанная земля даст осадку? – возмущаются водители.


Улица Ленинского Комсомола в Орске, 04.10.2016

На месте корреспонденты Урал56.Ру действительно обнаружили просадку асфальта. Получилось, что «заплатка», границы которой теперь сильно выделяются, «отняла» у дороги половину одной полосы и ровный выезд с прилегающей территории. Однако водители переживают, что асфальт может просесть еще больше, что приведет к повреждению автомобилей и авариям.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел