29 марта 2024 • Пт • 10:21

В Орске идет строительство еще одного участка городского водовода

УЖКХ работы пока не комментирует

2226
02.12.2016 Область
Водовод на улице Краматорской в Орске, 30.11.2016

В Орске в начале улицы Краматорской, по нечетной ее стороне, идет строительство водовода. Однако Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Орска работы пока не комментирует.

Отметим, горы земли, которые образовались во время прокладки большой пластиковой трубы, видны от путепровода имени Гагарина до остановки «Проспект Мира». В некоторых участках глубокой траншеи труба уже лежит. К слову, участок проведения работ был когда-то огорожен яркими лентами, однако сейчас они порваны и лежат на земле.


В некоторых участках глубокой траншеи труба уже лежит. Орск, 30.11.2016

Скорее всего, этот трубопровод – часть нового городского водовода, строительство которого уже не один год ведут вдоль аллеи на проспекте Мира. Для того, чтобы подтвердить эту информацию, а также уточнить сроки завершения работ, мы обратились в пресс-службу УЖКХ администрации города Орска. Однако там попросили направить им официальный редакционный письменный запрос, что мы и сделали.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел