В частном секторе Орска не вывозят мусор из-за снегопада?

Официальные комментарии

1903
20.12.2016 Область
Орск, улица Славянская

Жители улицы Славянской Орска обратились в редакцию Урал56.Ру с просьбой выяснить, по какой причине уже неделю не вывозят мусор с их дворов. Они предположили, что всему виной неочищенные дороги. 

Как рассказали сами горожане, мусор обычно вывозят два раза в неделю — во вторник и в пятницу, но вот уже на протяжении семи дней никакие службы этим не занимались. Если вовремя не убрать отходы, то, как утверждают жители, их по всей округе могут разнести бездомные собаки.


Орск, улица Славянская

Отметим, что накануне Артем Регентов, заместитель главы города по муниципальному хозяйству, заявил, что снег в городе коммунальные службы убирают своевременно.

В коммунальном отделе администрации Октябрьского района Орска, в ведении которого находится улица Славянская, корреспондентам Урал56.Ру рассказали, что они провели встречу с жителями, обсудили возникшую проблему, и уже в ближайшее время мусор будет вывезен. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел