Первое задание от DJ Оли для влюбленных!

День святого Валентина вместе с  DFM

Автор
Урал56.Ру
1144
31.01.2012 Область

День всех влюбленных все ближе и ближе, а вы мучаетесь – как же поздравить свою вторую половинку? Радио DFM в Орске вам поможет!

Участвуйте в грандиозном конкурсе с 31 января по 13 февраля, выполняйте все задания и получите незабываемое празднование Дня Святого Валентина в 2012 году!

DJ Оля, начиная с 31 января, каждый день готовит задание. Влюбленная пара должна его выполнить и прислать отчет в виде фотографии в группу DFM «вКонтакте». Например, сфотографировать себя и свою вторую половинку на необычном фоне. Таких заданий будет ровно четырнадцать!



Ваши фотографии будут оцениваться по трехбалльной системе: 0 – если нет фотографии, 1 – если фотография есть, и условия задания выполнены, 2 – если фотография есть, условия выполнены, и DJ Оля просто в восторге от нее.

14 февраля с 13:00 до 14:00 DJ Оля подводит итоги в прямом эфире и объявляет победителей, набравших максимальное количество баллов!

Победителей ждут незабываемые призы!

Правила участия в акции «День святого Валентина на DFM» ЗДЕСЬ.

Первое задание

Сделайте фотографию, где ваша «вторая половинка» изображена вместе с любимым предметом, на который нанесен логотип DFM (футболка, афиша, офис, баннер и т.д.)


Итоги: все участники получили по 1 баллу

Партнеры мероприятия:


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел