MOD'ный приговор: претендентки на звание «Мисс МФЮА-2014»

Обсуждаем look'и красавиц МФЮА

5235
09.04.2014 Область

Уже 11 апреля пройдет конкурс красоты «Мисс МФЮА-2014», в котором примут участие 8 студенток первого курса. В преддверии этого события мы попросили участниц прислать нам свои любимые look'и, чтобы мы могли дать свои комментарии :) 


ВАЛЕРИЯ ПЛАТОНОВА

Валерия Платонова

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

— Валерия, по всей видимости, очень любит смешивать и сочетать несочетаемое. В этом комплекте есть и кислотные цвета, и стразы, и экстримальные платформы. Объяснить обилие таких деталей можно только одним: девушка, наверное, является ярой поклонницей Ники Минаж и ее стиля, и поэтому старается выбирать look'и, которые бы оценила госпожа Минаж :)


ВАЛЕРИЯ ДУЛИЧ

Валерия Дулич

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

— Классическое сочетание черных брюк и яркого топа давно полюбилось модницам. Вместо белого верха Виктория подобрала блузку малинового цвета — очень по-весеннему. Правда модель брюк можно было подобрать свободного кроя, чтобы образ был более расслабленным.

ДАРЬЯ ЕФИМОВА

Валерия Ефимова

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

— Леопардовый принт сейчас в моде. Очень порадовало, что Дарья выбрала платье свободного кроя, потому что облегающие платья с таким активным рисунком выглядят вульгарно. Пояс тоже к месту — тонкий и женственный. 

КРИСТИНА ТЮТЮНИК

Кристина Тютюник

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

— Свитер у Кристины просто отличный — натуральный цвет и материал делают его самой настоящей находкой. Длина тоже правильная — особенно в сочетании с обтягивающими светлыми брюками. 

АСЕЛЯ КАИРБАЕВА

Аселя Каирбаева

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

Хороший верх в мужском стиле  жакет и галстук, и белый цвет жакета порадовал. Не самый удачный выбор низа  вместо рваных джинсов лучше было остановиться на слегка укороченных брюках, ведь брючные костюмы сейчас на пике моды.

ИРИНА СЕНЮШИНА

Ирина Сенюшина

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

— Курточка на Ирине окрашена в модный бирюзовый цвет. Правда цвет и фасон платья для такой озорной курточки скучноват — сюда больше подойдет легкое шифоновое платье пастельного оттенка.

ОЛЬГА АСТАЕВА

Ольга Астаева

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

— Джинсы и удобный джемпер сочетание, любимое всеми девушками. Конечно, для повседневной жизни он подходит как нельзя лучше. Ольга тоже отдала предпочтение этому удобному look'у. Но эти вещи смотрелись бы лучше, будь они выполнены в более свободных формах и не так облегали бы фигуру. Шарф — отличный аксессуар, но для поддержания расслабленного look'а стоило завязать его небрежно, а обувь выбрать на плоском ходу.
ЕЛЕНА ЗЕРНОВА

Елена Зернова

Комментарий редактора интернет-журнала MODA:

— Черный смокинг  классика жанра, причем не только в мужском гардеробе, но и в женском. Если вы хотите добавить look'у со смокингом небрежности, то вместо рубашки наденьте футболку, что и сделала Елена, дополнительно подвернув у жакета рукава.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел