29 марта 2024 • Пт • 18:38

Как сделать макияж в стиле Бриджит Бардо?

Классика в новой форме

5994
30.07.2014 Область

     

КСЕНИЯ ГЛАВИЦКАЯ, стилист, fashion-обозреватель, редактор интернет-журнала MODA                       


Интернет-журнал MODA продолжает рассказывать своим читателям о тенденциях в области красоты. Мы дадим вам советы, которые помогут без труда воссоздать образ, который вы увидите в нашем интернет-журнале. Я, редактор интернет-журнала MODA, дам модные советы, а наш приглашенный гость — Анастасия Матвеева — beauty-советы. 

   

АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА, hair-стилист, визажист, мастер ногтевого сервиса

Анастасия даст такие советы, что каждый, кто до этого ничего не смыслил в макияже и прическах, сможет самостоятельно воссоздать на себе образ голливудской звезды. 

ФОТО: ДАНИИЛ КАМЕНЕВ / DANIEL KAMENEV
ИДЕЯ: КСЕНИЯ ГЛАВИЦКАЯ / KSENIA GLAVITSKAYA
МОДЕЛЬ: ДАРЬЯ БЕЛАШОВА / DARYA BELASHOVA
МАКИЯЖ: АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА / ANASTASIA MATVEEVA


Макияж в стиле Бриджит Бардо сегодня в моде. Широкие стрелки, густые брови, пушистые ресницы  вот что рекомендуют ведущие визажисты. Но также они советуют внести в этот образ новизны — губы неонового оттенка. Ярко-розовые, оранжевые, насыщенно-красные выбирайте смелые цвета. 


Совет от Анастасии Матвеевой:

— Рисуя стрелки, сначала подведите глаза черными матовыми тенями, как бы создавая черновик ваших будущих стрелок. Чтобы добиться максимального объема ресниц, накрасьте их тушью в несколько слоев, а потом разделите специальной расчесочкой, это избавит вас от комочков туши и склеенных ресниц. Яркие губы требуют особой аккуратности. Сначала обведите губы по контуру тонкой кисточкой для подводки, на которую нанесите помаду. Потом нанесите помаду на все губы, промокните и нанесите второй слой — это сделает цвет более насыщенным, а помада будет держаться дольше. В конце обведите губы консилером, это сделает контур четким и губы будут визуально более объемными. 

ЭТО ПОМОЖЕТ ВОССОЗДАТЬ ТАКОЙ МАКИЯЖ САМОСТОЯТЕЛЬНО:

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел