Что орчане едят по утрам?

Завтраки Анастасии Анохиной

4348
03.11.2015 Область
Инстаграм — целая кладезь снимков завтрака. А завтракают орчане по-разному: красиво и не очень. Сытно и не совсем. Любоваться чужой едой хорошо, но мы решили пойти дальше: узнать о предпочтениях орчан и спросить о рецептах вкусного и быстрого завтрака. 

Начали мы с Анастасии Анохиной, Инстаграм которой полнится красивыми и воодушевляющими фотокарточками завтраков.

Анастасия Анохина Завтрак орчанинаВ статье представлены фото Анастасии Анохиной

— «Завтракай, как король, обедай, как принц, ужинай, как нищий», — гласит старая пословица. Вкусный и питательный завтрак — залог продуктивного и успешного дня! Но на мой взгляд, он не должен быть слишком перегруженным и плотным, а скорее наоборот, лёгким и воздушным. 

Завтрак орчанина 
 
С утра я предпочитаю полакомиться чем-то вкусным, сладким и сочным. Это может быть фруктовый смузи; ягодные пирожные или же просто нареза каких-нибудь свежих вкусностей. 

Завтрак орчанина Завтрак орчанина

Все это несомненно дает заряд бодрости и энергии на весь последующий день! Также иногда я отдаю предпочтение лёгкой яичнице; творогу с мюсли; йогурту; кашам; выпечке. Из напитков пью по утрам только кофе. 

Завтрак орчанина Завтрак орчанина

А вот один из моих завтраков, рецепт очень прост и времени занимает незначительное количество: заливаем сметаной 300 гр. творога. Для большей сладости предлагаю добавить немного сахара. Все перемешать, добавить мюсли и пару сочных ягод. Чашечка ароматного кофе, хорошее настроение и ваш вкусный завтрак готов!☺
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел