Обзор бизнес-ланчей в Орске: бар «Никола»

Плюсы и минусы заведений в рубрике Lunch me

4669
01.04.2014 Область

Интернет-журнал MODA продолжает знакомить вас с бизнес-ланчами в заведениях города Орска. Сегодня вашему вниманию бар «Никола» на проспекте Ленина (здание ресторанно-гостиничного комплекса «Юбилейный»).

Бар «Никола» работает круглосуточно, бизнес-ланч действует с 12:00 до 16:00.

Бар небольшой, места в нем мало, и нет окон, что немаловажно. Поэтому освещение только искусственное, и такая обстановка, скорее, для посиделок с друзьями. 

Никола
Бар «Никола»

В баре действует дневное меню для бизнес-ланча, и предлагаются блюда на выбор, которые достаточно недорогие.

Из салатов мы выбрали так называемый «Бабий рай». Под странным названием скрывается ассорти из брокколи, горошка, кукурузы и всего такого, что обычно продается в магазине в виде замороженного овощного рагу. Вообще, салат оказался съедобный, но не покидало ощущение, что он сделан из того самого рагу из магазина.

Салат
Салат «Бабий рай»

Из первых блюд выбор пал на окрошку со сметаной. Свежая, насыщенная – вопросов нет. 

Окрошка
Окрошка со сметаной

Вторым блюдом мы выбрали мясные тефтели с соусом и картофельным пюре. Блюдо оказалось свежим, и ко вкусу тоже претензий не возникло. 

Второе
Мясные тефтели

Из напитков мы выбрали компот из свежих ягод, который оказался прозрачным, прохладным и приятным на вкус. Стакан такого компота обошелся в 14 рублей

Цены в «Николе», сразу скажем, более, чем доступные. 

Салат стоил 34 рубля, первое блюдо – 44 рубля, окрошка – 70 рублей. К этому списку прибавим еще напитки – 14 рублей, и хлеб – 5 рублей

Весь бизнес-ланч в баре «Никола» обошелся в 167 рублей. На наш взгляд, цена совершенно приемлемая. 

Плюсы: доступные цены, вежливый персонал, возможность выбора блюд.
Минусы: маленькое и темное помещение.

Вывод: неплохое место с низкими ценами, которые соответствуют кухне. И если вы не собираетесь на бизнес-ланч вкушать изыски и сложные блюда, тогда смело идите обедать в бар «Никола».
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел