Орск салютует в честь Дня Защитника Отечества

Равнение на Instagram

2579
22.02.2014 Область

Instagram @dfm_orsk

Равнение на Instagram! Лента празднична и красна, как никогда. Каждый салютует в честь Дня Защитника Отечества свежим снимком. Рассмотрим поближе.

@elenka0907 и ее коллеги устроили квест для мужской половины своего коллектива: залепили дверь, попрятали оргтехнику, замотали стулья пленками, в общем проверили мужиков на профпригодность. Молодцы, отмечаемся лайком.


@elenka0907

Ольга Уварова и ее подруги подарили танец парням из своего техникума, а после зачекинились. Все правильно сделали. Лайк.


@olga_uvarova

А еще на этой неделе в лентах очень много лета. Все вдохновились потеплением и запилили летние луки в Instagram. Если вы забыли, как выглядит асфальт без снега – велкам к Екатерине Хоревой.


@horevaekaterina

Очень актуальна тема подарков. У Евгении Старинцевой есть пара советов. Например, тортик с сюрпризом – очень даже! Нам нравится.


@evgenia_starintseva

И на последок умность от @dfmdance: прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд.

@dfmdance

Окружайте себя классной музыкой, это на «DFM в Орске»; правильным чтивом, это в интернет-глянце «MODA» и приятными фото-моментами, это к нам в Instsgram. Наши логины: dfm_orsk и ural56ru. Крутых вам выходных!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел