29 марта 2024 • Пт • 13:56

Мощный selfie и «дизайнерские» конфеты

Обзор Instagram

2840
21.03.2014 Область

Instagram Урал56.Ру

Мы не пишем про Крым. Мы просто наслаждаемся вашими снимками в Instagram. Давайте посмотрим что интересного на этой неделе произошло у орчан. Итак:

Юлия Липанова знает, в чем шагать по лужам. Резиновые сапоги, пришло ваше время :) И еще один забавный коммент по фотокарточкой: «У нас так весной... из резиновых сапог сразу в туфли». ОК, двигаем дальше.

@lipanovajulia

В рубрике «Ми-ми-ми» уверенно лидирует @victorigus. Сплетение рук, маникюр и, предположительно, улыбки на лицах. Любовь, да и только. Лайк.


@victorigus

А если у вас с настроением «не айс», то загляните в ленту Кати Панкратовой. Там все, что нужно для улыбки. За selfie мощный лайк. Двигаем дальше.


@katya_pankratova

А спонсор нашего обзора инстаграм – конфеты «дизайнерские». Конфеты «дизайнерские» – ищите в Instagram evgeni_lexx. Женя, тебе особенный MODный привет.


@evgeni_lexx

И под занавес свежие тенденции из мира моды. Если не знаете, что надеть этой весной, вам к spiritpowernyan. Вам понадобится газета и компания друзей. Вот он успех.


@spiritpowernyan

Все на этом, пуляйте фотки, следующий обзор ровно через неделю.

Не забывайте наши логины — @DFM_ORSK и @URAL56RU.

Хороших выходных! 

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел