Джинсовая лихорадка и аксессуары

Что носят орские модники на этой неделе?

3853
25.03.2014 Область

Жители нашего города продолжают наполнять Instagram-ленту своими look'ами, а интернет-журнал MODA – следить за этим :) Что же было интересного и модного в Instagram на этой неделе?

Интернет-журнал MODA уже писал о том, насколько в этом сезоне актуален деним. Видимо, @melnikova_oks читала эту статью, потому что выложила фотографию своего look'а в джинсовой рубашке и джинсах. Оксана сочетала вещи из разного денима – хороший выбор! 

Оксана

А @lipeninaviktoria добавила к своему образу только одну вещь из денима – зато какую! Джинсовая куртка – классический предмет гардероба, пришедший к нам из 90-х. Отличный вариант, чтобы разбавить total-black образ. 

Вика

Еще один тренд этого сезона – бежевый цвет. Элегантный и женственный, ему отдают предпочтение девушки, которые любят классические образы. И @anyasolovich не исключение – Аня остановила свой выбор на платье-футляре бежевого цвета. Интернет-журнал MODA оценивает его на пятерку :)

Соловых

Мужчины тоже не отстают. @spaceman56 приобрел отличные часы в металле актуального золотого цвета. Часы придают солидности каждому мужчине, и Женя это знает :)

Загинайло

Продолжая тему аксессуаров, отмечаем очки @pimp11. Нам они очень понравились – сочетание базового черного цвета и оригинальной формы – девушка нашла достойное дополнение к своему весеннему образу.

Очки

Для того, чтобы мы заметили ваш стильный look, отмечайте свои модные фотографии в Instagram хэштегом #modaorsk. Станьте законодателем моды в Орске. 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел