29 марта 2024 • Пт • 02:17

Cамый простой обзор Instagram’а за неделю

Без предисловий, без прелюдий, без ваты

2530
18.04.2014 Область

Это будет самый простой обзор Instagram’а за неделю. Без предисловий. Без прелюдий. Без ваты. Четко и по делу. Приступим!

@imworkout24 занимается спортом, ну или пытается, ну-у-у или просто так. В общем, держи like.


@imworkout24

Вашему вниманию @olgafifa. Это, на секундочку,  наш VIP-менеджер! Но на фотокарточке нам греет душу и взгляд зеленеющий газон. Лето к нам приходит, лето к нам приходит всегда с Ольгой Фифой.  like, дорогая!

@olgafifa

Вот у @katrin2393 в ленте есть фото, или пионерской темы, или в стиле pin-up. Мы крутили-вертели, но так и не пришли к единому мнению. Скромно оставим свой like под изображением и пойдем дальше.


@katrin2393

А дальше «Мисс Весна-2014». В официальном Instagram’е @ural56ru можно посмотреть фото победительницы, поставить like или написать комментарий. А Татьяна прекрасна! Big like!


@ural56ru

Ну и короткий дайджест: @hocuspocus666 знает, где взять мозгов. Обращайтесь.

@hocuspocus666

@zhidilin_anton и его роликам мы со всей силы завидуем (по-хорошему, разумеется).

@zhidilin_anton

У @eugenydub милый ёж. Всем по красному сердцу от DFM!


@eugenydub

А на сладкое фото недели от @ksenia_kid. Тема с фотками в стиле «Follow me...» в прошлом, пришло время «вернуть iPad». Все подробности в ленте у Ксюши.


@ksenia_kid

Друзья, пуляйте фотки, мы посмотрим, выберем лучшие и запилим в обзор следующей недели. Следуйте за нами : логины DFM_ORSK и URAL56RU
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел