Обзор Instagram-ленты Орска

Кто, где, с кем и зачем?

2905
08.05.2014 Область

@ural56ru

Средь праздников государственных и «околодачных» нарисовался обзор Instagram-ленты нашего города. Кто, где, с кем и зачем? Прямо сейчас и расскажем! Потеплело хорошенько, и поэтому пару сотен весенних selfie не заставили себя долго ждать.

@misssnatalya

Номинацию «НогоLооk недели» отдаем @misssnatalya, номинацию «Не имей 100 рублей...» вручаем @elenka0907 за прекрасный коллаж с подругами.


@elenka0907

Кстати, тут недавно выяснилось, что автомобилей в России в три раза больше, чем домашних собак, а у @galina_skorikova все наоборот. Proof в ее Instagram’е. Ставим like.

@galina_skorikova

А вот рубрику «Наши за бугром» представляет @bogininaaa. Море, пляж, ночное караоке и ты — звезда Черноморского побережья. Ждем обратно :)

@bogininaaa

И в завершении обзора новый trend. Куча фоток в соцсетях с поп-корном на улице. Вот, пожалуйста, @filatova313 в теме. Кинотеатров на снимке не обнаружено. Like:)

@filatova313

На этом все! Хотя-я-я, есть еще кое-что...

У наших друзей, портала @ural56ru, появился крутой гаджет, в который они установили Viber, WhatsApp и Telegram. Через эти приложения вы можете прислать фотки в наш следующий обзор Instagram, записывайте номер: 8 (905) 898 30 56.

До встречи после праздников. Ура!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел