Назад в будущее с помощью Instagram

Обзор Instagram: Ретро-мотивы в одежде

4146
23.06.2014 Область

Мода циклична. Это означает, что все новое — хорошо забытое старое. Ретро фасоны и принты возвращаются и покоряют все больше модников и модниц. Посмотрим на то, как носят вещи «с приветом из прошлого» пользователи Instagram :)

Сочетание белого и красного — настоящая классика жанра. Обличаем эти цвета в силуэт женственного платья, похожего на те, что носили американки в 50-х годах прошлого века, и получаем стильный look. А если дополнить платье очками формы «кошачий глаз» и тонким белым поясом образ получится безупречным. @arbiryukova знает толк в ретро платьях и заслуженно попадает в наш обзор!

@arbiryukova

Вспомним 90-е с их джинсовыми куртками, надетыми на легкие платья. Мода на «джинсовки» вернулась комбинируйте их с вещами в ярких цветах, как это делает @sentya_98, и вы, несомненно, будете в тренде! 

@sentya_98

Еще одна фишка, родом из 90-х — неоновые, кислотные цвета. @svetlana_bezrukova использовала при создании образа ярко-розовый и желтый  отличное сочетание цветов для летнего look'а!

@svetlana_bezrukova

Кеды Vans и джинсы Levi's с завышенной талией — еще одно классическое сочетание из прошлого. Его и повторила @vysochinav, кстати, очень удачно. Хорошая идея  подвернуть джинсы и открыть лодыжку. 

@vysocinav

Для того, чтобы мы заметили ваш стильный look, отмечайте свои модные фотографии в Instagram хэштегом #modaorsk. Станьте законодателем моды в Орске.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел