29 марта 2024 • Пт • 20:12

«Все лучшее — детям» в Instagram Орска

Самые яркие кадры этой недели

2466
04.07.2014 Область

Instagram Урал56.Ру

Все лучшее — детям! Ну почти все. Это я про наш очередной обзор Instagram. Итак, что примелькалось, да глазу любо на этой неделе, сейчас покажем.

Вы видели детский рай? Ну чтобы много игрушек, чтобы аж в свои 43 Санжара тоже захотел стать пятилетним малышом? Тогда let's go в Instagram @n_kuvshinova. Там все подробности.

@n_kuvshinova

Далее — это сами дети. Цветы жизни же, мы не могли пройти мимо такой фотокарточки, спасибо @nadezhda_kandina. Кстати, судя по подписи «принцессы готовы», посмею предположить, что к танцам под музыку DFM :).


@nadezhda_kandina


Далее не очень приятный момент. По крайней мере для @kalinarus. Там, значит, история такая: детская площадка возле нового дома не удовлетворяет жителей и гостей, а по нам, так фото — #агонь! Качели — тоже хорошо.


@kalinarus


От детей к кино. Неожиданно, ага. Наш кино-друг @romanmavrov рекомендует к просмотру новую ленту «Мачо и ботан – 2». Окей, на выходных готовы к посещению кинотеатра, спасибо за наводку, Ромка.

@romanmavrov


И под финалку фотокарточка из московского метро от @st_vadim. Примите как действие в ожидании отпуска. Мы с вами!


@st_vadim


На этом все! Фоткай, делись, следуй за нами. Логины прежние — @DFM_ORSK и @URAL56RU. Чао.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел