29 марта 2024 • Пт • 07:09

Орский Instagram готовится ко Дню города!

Мы снова рассматриваем ваши фото

2249
05.09.2014 Область

Instagram Урал56.Ру

И как всегда в конце недели мы делаем это…. Рассматриваем ваши фотки в Instagram и отмечаем лайками самые, самые — безбашенные, позитивные, музыкальные, танцевальные и даже откровенные! Первая суббота осени не стала исключением! Поехали!


paul_id заархивировал упаковку от кефира, чем вызвал всплеск эмоций у друзей, и конечно просьбы раскрыть секрет, чем же он это сделал! Мы решили провести такой же эксперимент, а пока ставим тебе лайк за сообразительность и силу!

@paul_id


Место в ГАЗели для красивых и трезвых девушек нам показал izavalei! Класс! И лайк от нас!

izavalei


6 человек на стуле у haraburova_evgeniya — очень занимательное зрелище, мы пройти мимо не смогли и одарили данный позитив своим красным сердцем.
 
haraburova_evgeniya

lizapetrishcheva показала всем плюсы профессии биолога. На фото емкости с жуками, змеями и червяками. Что они потом с ними будут делать? Рассказывать как-то нерадийно, но лайк держите!


lizapetrishcheva


Фильм «Горько!» на парах смотрит yanochka0803. Очень демократичные у вас преподаватели, или ты учишься на факультете бывалых свах и это учебное пособие? Лайк ставим, подробности ждем, также как и продолжения данного фильма!


yanochka0803


Мы все, конечно, любим наш город. 6 сентября его праздник, день рождения. Но rickeysha любит больше всех и ко Дню города подготовилась основательно. Она на ногтях написала «Я люблю Орск» и поймала наш лайк, а также путевку в обзор самых-амых! Оригинальный маникюр, однако!

rickeysha


uliana_garais тоже готова к празднику: у нее на фото коллаж из денег, что она с ними только не делает. Иди, потрать уже! Желаю отличных покупок!


uliana_garais


Ну, и, конечно, на этой неделе очень много фоток участников еще одного флешмоба «#последнеефотовтелефоне», и в нем отличились: zvezdochka19, polinabalabanova, kleora224 и rustamwhite!


zvezdochka19


polinabalabanova


kleora224


rustamwhite

Молодцы, ребята! Фотки тех, кому вы передали эстафету, мы заценим через неделю.


А сейчас напоминаю, что все самое модное, новое, интересное и занимательное ищи в лентах dfm_orsk и ural56ru! Arrivederci!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел